Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

Из Псковского Магнита украли несколько кусков мяса

МанитПоследнее время в Пскове все чаще происходят кражи. Скорее всего, это связано с нестабильным экономическим положением во всей стране. Люди теряют работу и вынуждены идти на крайние меры. Но все равно в большинстве случаев злодеяния совершают те, кто уже это когда-то делал.

Данный инцидент произошел в субботу. Мужчина вместе со своей сожительницей пришел в магазин «Магнит» совершать покупки. Однако за все платить у них намерений не было. Точнее, они вообще не хотели ни за что платить.

По некоторой информации, которая поступила в Псковское агентство из прокуратуры, стало известно, что эта пара пришла в магазин и попыталась совершить кражу. Сначала мужчина с женщиной просто ходили по торговому залу. Затем, прикрывая друг друга, начали засовывать товары под куртки. В результате, были украдены шесть кусков мяса, гель для бритья, а также роликовая пилка для стоп. Все эти товары преступники попытались пронести через кассу.

С помощью сотрудников ЧОП, которые следили за подозрительной парой, было установлено, что злоумышленники действительно хотят совершить противоправное деяние. Их задержали на кассе и оставили на месте дожидаться приезда полиции.

Сейчас на эту пару полиция Пскова возбудила уголовное дело по двум статьям УК РФ. Скорее всего, их вина будет доказана, поэтому обоим придется отбывать наказание в тюрьме.

К тому же мужчина уже был ранее судим, поэтому для него будет избрана более строгая мера наказания.

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next