Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

Очередное ограбление в городе Великие Луки

 

В период с 15-го по 21-е сентября в квартиру пожилой пенсионерки 1934-го года рождения проникли две мошенницы, представившись работницами газовых служб. После того как женщина впустила мошенниц, девушки смогли найти и похитить из шкафа сбережения пенсионерки. По словам потерпевшей, она не досчиталась 145-и тысяч рублей. По факту данного преступления возбуждено уголовное дело. В полиции отмечают, что это уже не первое преступление подобного рода.

 

Накануне 22-го сентября в квартиру 40-ка летнего мужчины ворвались двое молодых людей 1991 и 1992 года рождения. Прибегая к методам насилия, они похитили у хозяина квартиры мобильный телефон и игровую приставку. Злоумышленники были задержаны в кратчайшие сроки сотрудниками полиции, так как грабители оказались старыми знакомыми пострадавшего.

 

Двадцатого сентября студентка четвертого курса колледжа 1997 года рождения нашла в интернете объявление о сдаче квартиры. Девушка позвонила по указанному номеру телефона, и на том конце провода ей ответили, что номер хозяйки сдаваемого помещения ей скажут только после того, как она переведет 3 000 рублей. Потенциальная съемщица жилья перевела указанную сумму, но так и не дождалась обещанной информации. Деньги, соответственно, осели в карманах мошенников. Это уже второй случай мошенничества подобного рода.

 

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next