Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

Ограбление аптеки в городе Великие Луки

 

В минувшее воскресенье, 14-го августа, было совершено ограбление аптеки в Приморском районе, по улице Дружбы. По сообщению пресс-службы ОМВД города передается, что ограбление было совершено около 19-00 часов вечера. Мужчина ворвался в аптеку с предметом похожим на оружие и потребовал у 23-х летней девушки-провизора деньги из кассы. После получения желаемого мужчина скрылся до приезда охранной службы. Как передают пресс-службы, было похищено 11 тысяч рублей и мобильный телефон девушки. По прибытию правоохранительных органов было проведено оперативное расследование по поиску нападавшего, основываясь на показаниях фармацевта. Грабителя обнаружить не удалось, в данный момент устанавливается возможная личность преступника.

 

Возбуждено уголовное дело по факту преступления по статье 161 часть 1 УК РФ. Продолжаются поиски.

 

Это уже не первый инцидент ограбления за последние полгода в этом районе. Прошлое ограбление было совершено в конце февраля. По данному следствию сообщения о задержании преступника не поступало. Схема преступления была похожая, что дает возможность думать о причастности одной и той же личности.

 

Полиция заявляет, что отсутствие камер видеонаблюдения существенно усложняют расследование такого рода преступлений. Как передает пресс-служба, тревожная кнопка сработала не сразу по факту ограбления. Полиция просит располагать кнопки в более доступных местах, а так же использовать брелоки с тревожными кнопками.

 

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next