Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

Ограбление на улице Металлистов

 

26-го июля в отделение полиции поступило заявление об ограблении дома на улице Металлистов. Как передает Пресс-служба, в полицию обратилась хозяйка жилья с заявлением о пропаже крупной наличности. Прибывшая на место оперативно-следственная группа провела осмотр места преступления. В результате осмотра были обнаружены следы взлома, злоумышленник пробрался в дом через разбитое окно. Добычей вора стали 300 тысяч рублей и 2000 евро.

 

Полицией возбуждено уголовное дело по факту состава преступления. Ведется следствие, список подозреваемых пока что не оглашается.

 

На текущей неделе был пойман вор мобильных телефонов, на счету которого несколько случаев пропажи девайсов. Полицией был задержан мужчина 1981-го года рождения, который воровал телефоны из дамских сумочек. Преступника задержали в Великолукском районе. Несколько пропавших телефонов были обнаружены при обыске подозреваемого. В данный момент злоумышленник находится под подпиской о невыезде, ведется следствие.

 

28-го июля в 8:45 на Липецкой гражданка 1973 года рождения угрожала физической расправой женщине 1978 года рождения. Тремя днями ранее аналогичные угрозы получила женщина 1954 года рождения от своего сожителя 1956 года рождения. Обе потерпевшие написали на своих обидчиков заявления в полицию.

 

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next