Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

Участившиеся ограбления в городе Великие Луки

 

Восьмого июня с банковской карты матери-пенсионерки и женщины-инвалида 2-й группы 1963 года рождения было снято 9 тысяч рублей. Позже выяснилось, что деньги снял молодой человек 98-го года рождения с помощью онлайн-приложения. Злоумышленник перевел деньги на карту матери.

 

10-го июня, произошло ограбление по улице Жукова. Была ограблена квартира с похищенной наличностью на сумму 240 тысяч рублей. Потерпевшей была женщина 1977 года рождения. Следов взлома обнаружено не было, в ходе расследования выяснилось? что злоумышленником оказался муж жертвы, ранее не судимый, безработный мужчина 1975 года рождения.

 

С 15-го по 19-е июня были совершены кражи продуктов питания в магазинах «Дикси» по проспекту Ленина, 36/31, и магазине «Магнит» в торговом центре «Апельсин». Сумма ущерба устанавливается, по предварительным данным сумма ущерба превышает 5 тысяч рублей.

 

23-го июня, было совершено ограбление женщины-пенсионерки. Подозреваемыми являются мужчина и женщина примерного 25-и летнего возраста. По показаниям пострадавшей, неизвестные позвонили в дверь и предложили бесплатно установить фильтр на воду. Наивная пенсионерка согласилась, и пока мужчина устанавливал фильтр (который действительно был установлен), сообщница похитила из квартиры потерпевшей 75 тысяч рублей. ОМВД России по городу Великие Луки, скорее всего, злоумышленники предлагали подобную установку не одной-единственной жительнице Великих Лук. Описанный выше случай произошел на проспекте Гагарина.

 

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next