Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

В Псковской области обокрали фермеров

 

На прошедшей неделе на территории Псковской области были задержаны злоумышленники, которые попытались совершить кражу на одной из ферм.

 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Псковской области, всё произошло в Новосокольническом районе. В один из сельхозкооперативов деревни Севастьяново проникли двое мужчин. Осуществляя преступный замысел, они попытались похитить из склада блок цилиндров двигателя от комбайна.

 

В полиции отметили, что вывезти награбленное бандиты хотели на своей «Газели». К счастью, воришек задержали сотрудники ДПС, которые оказались неподалёку от места происшествия. Подозреваемых доставили в дежурную часть.


Стражи порядка установили, что кражу пытались совершить двое безработных жителей Великих Лук, мужчины 1989 г.р. и 1990 г.р. Как признались сами задержанные, похищенное они планировали сдать в металлом. По факту случившегося ведётся проверка.

 

Стоит отметить, что сохранность имущества во многом обеспечивают сотрудники частного охранного предприятия, которых на указанном кооперативе не было. В большинстве случаев, когда охранники несут смену, удаётся избежать преступного проникновения на территорию объекта.

 

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next