Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

В Псковском районе опять ограбление

ОМВД РФ по Псковскому району завершило расследования, которое касалось кражи водки и шампуня. Следственным отделом была доказана вина мужчины, совершившего преступление. Стоит отметить, что ранее данный гражданин уже был судим.

вор2 февраля в одном из магазинов деревни Родина (Псковский Район) было совершено преступление. Мужчина зашел в магазин на улице Никольской и решил, не заплатив, выйти из него. Сначала, обвиняемый ходил по торговому залу. Затем, он начал прятать необходимые ему товары. Он взял шампунь и водку (конечно, странное сочетание) и направился к выходу. Миновав зону касс, он почти подошел к двери магазина, но тут вмешалась охрана. Никто не ожидал, что мужчина окажет серьезное сопротивление. Сотрудникам не удалось задержать преступника, он побежал и быстро скрылся из виду.

О данном происшествии было сразу сообщено в полицию. Правоохранительные органы провели оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых подозреваемого удалось задержать.

На данный момент расследование данного дела завершилось. Следствие установило и доказало факт преступления. Сейчас все документы переданы в Псковский районный суд. Именно там дело рассмотрят, и будет вынесен приговор.

Особую помощь в расследовании этого преступления полиции оказали сотрудники магазина. Они хорошо запомнили вора и смогли представителям власти подробно описать, как он выглядел.

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next