Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

В Великих Луках был ограблен магазин сотовой связи

 

Пресс-служба ОМВД России по городу Великие Луки передает о совершении преступления. Как сообщается, неизвестный мужчина вошел в салон и прямо с витрины выхватил телефоны и попытался скрыться. В ответ на его действия работник салона попытался остановить злоумышленника, за что получил ножевое ранение.

 

По данным пресс-службы, сигнал в полицию поступил около 21.30 по московскому времени. Ограбление произошло по проспекту Ленина.

 

В настоящее время ведется розыск подозреваемого. Полиция имеет описание внешнего вида злоумышленника благодаря камерам видеонаблюдения.

 

Парень, получивший ранения, получил не смертельное повреждение брюшной полости и в настоящее время находится в больнице.

 

Полиция сообщает, что самоотверженное препятствование преступникам, как правило, не заканчивается ничем хорошим. В таких случаях лучше нажать тревожную кнопку и ждать, пока подготовленные люди попытаются решить проблему, и даже если они не успеют, то сами работники по законодательству РФ не будут нести никакой материальной ответственности. Полиция просит прибегать к услугам Охранных Фирм в целях обеспечения безопасности персонала и товарно-материальных ценностей.

 

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next