Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

В Великих Луках грабят магазины

 

Сотрудники полиции города Великие Луки Псковской области рассказали о криминальной обстановке на прошедшей неделе.

 

По словам представителей правоохранительных органов, продолжаются кражи и грабежи. Причём в этот раз злоумышленникам удалось вынести добро как из домов, так и из магазинов. Торговые точки, стоит отметить, не были оснащены охраной из сотрудников ЧОП, в связи с чем бандиты с лёгкостью осуществили задуманное.

 

Так, 21 октября, у мужчины 1963 г.р., жителя дома, расположенного на улице Усмынской, неизвестные похитили имущество. Как рассказал потерпевший полицейским, он лишился мобильного телефона и DVD-проигрывателя. Началось расследование. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемую удалось вычислить и задержать. Воришкой оказалась 43-летняя женщина, которая жила с потерпевшим. По данному факту ведётся проверка.

 

А днём ранее, 20 октября, грабители наведались в магазин на улице Гагарина. Среди бела дня злоумышленники вынесли из торговой точки спиртные напитки. Если бы на месте дежурили работники частного охранного предприятия, подобного развития событий удалось бы избежать. Но полицейским пришлось вести проверку. В ходе неё был задержан 26-летний парень, нигде не работающий, ранее судимый. В ближайшее время в отношении него заведут уголовное дело.

 

 

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next